평가한 작품들
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
완벽한 이웃평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
삶이 다할 때까지평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5