영화
평가
356
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
우연과 상상평가함 ★ 3.5
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 3.5
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.0
에너미평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.5