영화
평가
148
여행과 나날평가함 ★ 4.0- 1980 사북평가함 ★ 4.5
- 무서운 집평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
그 여름평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
침몰가족평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5- 소파가 있는 꿈평가함 ★ 5.0
럭키, 아파트평가함 ★ 4.0- 찰나: 사랑에 빠지기 충분한 시간평가함 ★ 3.0
딸에 대하여평가함 ★ 4.5