평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
노스페라투평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
프레셔스평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0