평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0