시리즈
평가
118- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0