평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.5
악녀평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0