시리즈
평가
24
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0