평가한 작품들
에이리언 4평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 2.0
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 3.0
BB 프로젝트평가함 ★ 2.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 1.0
솔드 아웃평가함 ★ 4.5
엘프평가함 ★ 2.5
잭 프로스트평가함 ★ 2.5
덕구평가함 ★ 4.0
던전 드래곤평가함 ★ 4.0
베토벤평가함 ★ 3.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
리틀 맨평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
화성 침공평가함 ★ 2.5
성질 죽이기평가함 ★ 4.0
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 2.0