영화
평가
550
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 2.0- 도라지 불고기평가함 ★ 4.0
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
사이드웨이평가함 ★ 3.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
비행사의 아내평가함 ★ 3.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
아무르평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0