영화
평가
880
기억의 밤평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0