평가한 작품들
내부자들평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
사생결단평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0