평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0