평가한 작품들
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 2.0
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5