평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 2.0
돈 존평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
레드 스패로평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 0.5