시리즈
평가
207
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 1.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5- www.working!!평가함 ★ 3.0
- WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.5
- WORKING'!!평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.0- WORKING!!평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0