평가한 작품들
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
베를린평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 1.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0