시리즈
평가
20
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0