시리즈
평가
23
레이디 두아평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0