평가한 작품들
파프리카평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.0