평가한 작품들
베일리 어게인평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
협상평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
매치 포인트평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 1.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
1급기밀평가함 ★ 2.0