평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 2.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 1.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
록키평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5