평가한 작품들
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0