영화
평가
1592
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5