평가한 작품들
맘마미아!평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0