평가한 작품들
신의 한 수평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.0
헷지평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
잔혹한 출근평가함 ★ 4.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
구미호 가족평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 3.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.5