평가한 작품들
사형수 탈옥하다평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
미국인 친구평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
남과 여평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 월드 프리미어평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
라스트 리페어 샵평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
프리 솔로평가함 ★ 3.0
송 썽 블루평가함 ★ 3.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5