평가한 작품들
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
철콘 근크리트평가함 ★ 5.0- 극장판 도라에몽:진구의 비밀도구 박물관평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 5.0
뮬란 2평가함 ★ 5.0
언싱커블평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
조선마술사평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0