평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
박화영평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
레토평가함 ★ 3.0
아르고평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5