시리즈
평가
36
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5- 영화가 좋다평가함 ★ 3.5
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.5
접속! 무비월드평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5