시리즈
평가
27
질투의 화신평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 1.5
닥터스평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5