평가한 작품들
베놈평가함 ★ 5.0- 사랑도 흥정이 되나요?평가함 ★ 4.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 5.0
착신아리평가함 ★ 5.0
우리 형평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
간츠: 오평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 0.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0