영화
평가
180
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
오 마이 그랜파평가함 ★ 4.0
넌 실수였어평가함 ★ 4.0
홀리데이트평가함 ★ 1.5
바르셀로나 이비자 DJ평가함 ★ 3.0
뉴니스평가함 ★ 3.0
화이트 걸평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 4.0
발렌타인 데이평가함 ★ 2.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
브레이크업 - 이별후애평가함 ★ 3.0
키싱 부스 2평가함 ★ 2.5
키싱 부스평가함 ★ 2.5
썸원 그레이트평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
시동평가함 ★ 3.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.0