평가한 작품들
불멸의 연인평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
세상의 모든 아침평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5- 저 하늘에도 슬픔이평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
허니랜드평가함 ★ 4.0
시네도키, 뉴욕평가함 ★ 3.0
동물원평가함 ★ 3.5
안녕하세요 저 마거릿이에요평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.5
모든 개들은 천국에 간다평가함 ★ 3.0