영화
평가
542
침묵의 친구평가함 ★ 2.5
연지구평가함 ★ 4.0
열차 안의 낯선 자들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
칠중주: 홍콩 이야기평가함 ★ 3.0
2046 리마스터링평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
후지산과, 커피와, 행복의 수식평가함 ★ 2.5
영원한 여름평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 0.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0