영화
평가
389
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 4.0
베러맨평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0