평가한 작품들
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
신라의 달밤평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
희극지왕평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
페이퍼 문평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 4.0