영화
평가
91
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
메멘토평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
아논평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0