영화
평가
102
블레이드 III평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0