영화
평가
601
줄스평가함 ★ 1.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 0.5
가버나움평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
센강 아래평가함 ★ 0.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.0
프랙처드평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 2.5
씽2게더평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0