평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
거짓말은 자란다평가함 ★ 3.5- 살아있는 것만으로도, 사랑평가함 ★ 2.0
비바리움평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
아임 유어 맨평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 4.0
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 3.0