평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
해피투게더평가함 ★ 3.0
아름다운 날들평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0- 아일랜드평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.0- 반올림3평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 3.0