영화
평가
225
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
워 호스평가함 ★ 3.0
다프트 펑크 언체인드평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 3.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
사이비평가함 ★ 3.5