영화
평가
1260
마더평가함 ★ 5.0
윈드평가함 ★ 4.5
North of Superior평가함 ★ 3.5
이것이 시네라마다평가함 ★ 4.0
사이드 바이 사이드평가함 ★ 4.0
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.5
식코평가함 ★ 3.5
앙젤리카의 이상한 사례평가함 ★ 5.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.5
오프닝 나이트평가함 ★ 4.0
링컨평가함 ★ 4.0
내쉬빌평가함 ★ 5.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
바이스평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 모과평가함 ★ 3.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 어느새 부는 바람평가함 ★ 3.5