평가한 작품들
소녀는 졸업하지 않는다평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
자백평가함 ★ 3.0
베토벤평가함 ★ 3.0
악마의 씨평가함 ★ 4.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
나인평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
부기 나이트평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
네브라스카평가함 ★ 4.0