평가한 작품들
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
스파이 지니어스평가함 ★ 4.0
스타드 업평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
폭탄평가함 ★ 2.5
한여름, 내 남편의 불륜을 의심하다평가함 ★ 5.0
메소드평가함 ★ 2.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
스웨덴 커넥션평가함 ★ 4.0
민날 무랄리평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0