시리즈
평가
26
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스페이스드 2평가함 ★ 5.0
- 스페이스드 1평가함 ★ 5.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
유령캠프 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5