평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0