시리즈
평가
41
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0