영화
평가
749
트위스터스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 5.0
위시평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
1919 유관순평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0